Твой проект —
твоя профессиональная
Траектория
Подведены итоги Всероссийского конкурса "Авторские уроки будущего"

1 сентября 2018 года завершился прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе “Авторские уроки будущего”, который проводился по распоряжению Министерства образования и науки РФ (в настоящее время - Министерство просвещения РФ). На конкурс поступило 2487 заявок от педагогов со всей России. 


Согласно условиям конкурса, участники представляли мотивационное письмо, аннотацию, сценарный план, а также видеовизитку авторского урока. 

Экспертным жюри было отобрано 122 победителя, которые будут приглашены на Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» вместе с учениками, достигшими значимых результатов в инженерно-техническом и естественно-научном творчестве.

Финалисты, набравшие максимальное количество баллов, проведут на главной сцене Форума уроки по своему предмету по заданиям, разработанным ведущими работодателями страны. Трансляция “Авторских уроков будущего” будет доступна для просмотра во всех регионах страны на портале “ПроеКТОриЯ” и в социальных сетях проекта 11 и 13 декабря 2018 года. 

Подробная информация о результатах конкурса и Форуме “ПроеКТОриЯ” размещена на сайте.

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса “Авторские уроки будущего”:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО

1. Романов Сергей Викторович, Естественнонаучная направленность, МАОУ "ОК "Лицей №3", ОДО "ЦДТ "Креатив", Старый Оскол, Белгородская область

2. Фельдман Людмила Валентиновна, Химия, МБОУ "СОШ имени А.М. Горького", Карачев, Брянская область

3. Черкашина Ольга Сергеевна, Биология,география, ФГБОУ ВО "КГТА им. Дегтярева" Энергомеханический колледж, Ковров, Владимирская область

4. Белеванцева Анастасия Геннадьевна, Математика, МБОУ СОШ 62, проект «Учитель для России», Воронеж

5. Мануковский Сергей Сергеевич, Энерджиквантум, ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум", Воронеж

6. Крючкова Галина Георгиевна, Физика, МБОУ "Лицей №33", Иваново

7. Курчина Нина Викторовна, История, обществознание, МКОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Шелаева А. С., Киров, Калужская область

8. Шестаков Александр Александрович, Радиотехническое конструирование, научно-техническое творчество, Центр естественнонаучного развития города Костромы "ЭКОсфера", Кострома

9. Мальцева Наталья Николаевна, История и обществознание, МБОУ "Гимназия № 25", Курск

10. Дзантиев Заур Аланович, Информатика и ИКТ, МБОУ СОШ №12, г. Грязи, Липецкая область

11. Фоменко Ульяна Викторовна, Музыка, ГБОУ №547, Москва

12. Бикмуллин Рамиль Маннурович, Технология, ГБОУ Школа №920, Москва

13. Халимова Анна Сергеевна, История и обществознание, ЧОУ «Международная гимназия Сколково», Москва

14. Масловская Елена Владимировна, Биология,география, Университетский лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ, Москва

15. Бакун Алексей Дмитриевич, Экспериментальная физика, Университетский лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ, Москва

16. Гусева Наталья Евгеньевна, Русский язык и литература, Университетский лицей №1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ, Москва

17. Богданов Алексей Александрович, Физика, Университетский Лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ, Москва

18. Добруля Валентина Владимировна, Русский язык, Ресурсный центр «Медицинский Сеченовский Предуниверситарий», Москва

19. Матятина Анастасия Николаевна, Математика, Центр довузовской подготовки Предуниверситария НИЯУ МИФИ, Москва

20. Пронев Николай Николаевич, Русский язык и литература, НОЧУ "Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова", Москва

21. Мазуров Максим Олегович, Информатика и ИКТ, ГАОУ "Школа № 548 "Царицыно", Москва

22. Райченко Галина Николаевна, История и обществознание, МОУ СОШ № 28, г. Люберцы, Марусино, Московская область

23. Ставицкая Елена Владимировна, Обществознание, ГОБУ "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы, Долгопрудный, Московская область

24. Сальникова Елена Игоревна, Биология, ГОБУ "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы, Долгопрудный, Московская область

25. Попова Алла Витальевна, География, МОУ СОШ № 18, г. о. Павловский Посад, Московская область

26. Шалункова Виктория Викторовна, История, МБОУ СОШ №18, г. о. Красногорск, Московская область

27. Малик Людмила Викторовна, Математика, МБОУ СОШ № 31, г.о. Химки, Московская область

28. Кононенко Лариса Васильевна, Химия, МОУ "Лицей №7", г.о. Электросталь, Московская область

29. Андреева Елена Ивановна, Технология и техническое черчение, МБОУ "Лицей им. С.Н. Булгакова", г. Ливны, Орловская область

30. Симбирцев Владимир Евгеньевич, Информатика и ИКТ, МОУ "Сынтульская средняя общеобразовательная школа", р. п. Сынтул, Рязанская область

31. Низохина Марина Петровна, Математика, СОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия", Смоленск

32. Незнанова Ольга Александровна, Технология, МАОУ "Татановская СОШ", село Татаново, Тамбовская область

33. Меркулова Анастасия Станиславовна, Технология, МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов, Тамбов

34. Ушакова Ольга Валерьевна, Химия, МБОУ СОШ № 2, Мичуринск, Тамбовская область

35. Медведева Надежда Евгеньевна, Биология, МОУ «Гимназия № 44», Тверь

36. Грынина Татьяна Юрьевна, Информатика и ИКТ, МБОУ СОШ№ 3, Донской, Тульская область

37. Данилова Анна Анатольевна, Математика, СОШ № 5, Рыбинск, Ярославская область

38. Петров Антон Игоревич, Технология и техническое черчение, МОУ лицей №86, Ярославль

39. Торхова Жанна Вячеславовна, История и обществознание, Средняя школа №26, Ярославль

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО

1. Некрасова Светлана Марьяновна, Химия, МБОУ "СОШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина", Онега, Архангельская область

2. Левчук Егор Юрьевич, Право, МБОУ Грязовецкого муниципального района Вологодской области Средняя школа № 1, Грязовец, Вологодская область

3. Филиппова Александра Яковлевна, Промышленный дизайн, МАОУ ДО Детский технопарк «Кванториум», Череповец, Вологодская область

4. Мишина Татьяна Олеговна, Робототехника, «Кванториум», Калининград

5. Иксанова Жанна Геннадьевна, Виртуальная и дополненная реальность, ТП "Кванториум", Калининград

6. Семерякова Марина Николаевна, География, МБОУ "СОШ №1", г. Гурьевск, Калининградская область

7. Максимов Михаил Александрович, IT, Детский технопарк "Кванториум", Калининград

8. Шилова Елена Владимировна, Педагог-организатор, МАУДО «ДТДиУМ» г. Сыктывкар, Коми

9. Жукова Светлана Викторовна, Педагог дополнительного образования, МБОУ ДО «Центр развития творчества», Сосновый Бор, Ленинградская область

10. Патрикеева Ольга Николаевна, IT, ГАУДОМО МО "МОЦДО "Лапландия", Мурманск

11. Рзаева Евгения Евгеньевна, Биология, естествознание, ГАУДОМО МО "МОЦДО "Лапландия", Мурманск

12. Жгарева Елена Геннадьевна, Математика, информатика, ИКТ, МАОУ СШ №2, Пестово, Новгородская область

13. Яникова Наталия Валериевна, Физика, астрономия, МБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия", Псков

14. Мирошниченко Александр Юрьевич, Физика, ГБОУ СОШ № 191, Санкт-Петербург

15. Юров Андрей Васильевич, Мехатроника, промышленная робототехника, ГБНОУ СПбГЦДТТ, Санкт-Петербург

16. Лузина Екатерина Павловна, Физика, ГБОУ Санкт-Петербургский Губернаторский физико-математический лицей № 30, Санкт-Петербург

17. Мирошник Глеб Андреевич, Инженерное творчество и проектная деятельность, Естественно-научный лицей, Санкт-Петербург

18. Шибалова Евгения Олеговна, Экономика, менеджмент, маркетинг, ГБПОУ НАО " Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова", Нарьян-Мар, Ненецкий АО

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФО

1. Симонян Сирун Араиковна, Английский язык, МКОУ СОШ №8, Дагестан

2. Науянис Элена Зигмасовна, Проектная деятельность, ГБОУ "Детская академия творчества "Солнечный город" Минобрнауки КБР, город Нальчик, Кабардино-Балкария

3. Кехоева Дзерасса Гурамовна, Иностранный язык, МКОУ СОШ №7 им Ю. Нестеренко, г. Беслан, Северная Осетия - Алания

4. Воробьева Галина Викторовна, Химия, МКОУ СОШ № 11, с. Константиновское, Ставропольский край

5. Панкратова Татьяна Валерьевна, Химия, МКОУ СОШ №3, с. Дивное, Апанасенковский район, Ставропольский край

ПРИВОЛЖСКИЙ ФО

1. Захарова Ильвира Гарифовна, IT, МБОУ СОШ с.Урман-Бишкадак, Ишимбайский р-н, Башкортостан (Башкирия)

2. Швецова Анастасия Андреевна, Педагог дополнительного образования, Дом детского творчества Яранского района, г. Яранск, Кировская область

3. Буркова Екатерина Анатольевна, Экология, Муниципальное учреждение дополнительного образования "Волжский экологический центр", Волжск, Марий Эл

4. Шипелкин Александр Анатольевич, Физика, МБОУ "Гуменская СОШ" Краснослободского муниципального района Республики Мордовия, с. Гумны, Краснослободский район, Мордовия

5. Пасухина Ирина Александровна, Биология, МБОУ "Берёзовская СШ", д. Березовка, Арзамасский район, Нижегородская (Горьковская) область

6. Трегубенко Юлия Владимировна, Биология, МАОУ "Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов", Нижний Новгород

7. Полонский Евгений Викторович, МДК и дисциплины по специальностям "Операционная деятельность в логистике", "Экономика и бухгалтерский учет", Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Орский индустриальный колледж", Орск, Оренбургская область

8. Посягина Елена Викторовна, Химия, ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище", Оренбург

9. Мичкасова Елена Петровна, История и обществознание, МОУ СОШ №9, г. Сердобск, Пензенская область

10. Рохина Вероника Валерьевна, Иностранный язык, МАОУ СОШ №8, Березники, Пермский край

11. Юринова Нина Геннадьевна, История и обществознание, ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования", г. о. Октябрьск, Самарская область

12. Фоломкина Елена Васильевна, Физика, ГБОУ СОШ с. Ягодное, Самарская область

13. Болсуновская Елена Викторовна, Физика, Частное общеобразовательное учреждение Лицей-интернат № 5 ОАО "РЖД", Красный Кут, Саратовская область

14. Гайнетдинов Айдар Валерьевич, Физика, МБОУ "ООШ №108", Казань, Татарстан

15. Бушенева Кристина Александровна, Нейроквант, МАУДО "Центр технического творчества и профориентации", Нижнекамск, Татарстан

16. Селиванова Ольга Сергеевна, Дополнительное образование, АНО "Кванториум", Набережные Челны, Татарстан

17. Матвеева Марина Валерьевна, Промышленный дизайн, Детский технопарк "Кванториум", БПОУ УР ИМТ, Ижевск, Удмуртия

18. Марсакова Надежда Николаевна, Строительные дисциплины, ОГБПОУ Ульяновский строительный колледж, Ульяновск

19. Самсонов Алексей Михайлович, Нанотехнологии (доп.образование), детский технопарк "Кванториум" Дворца детского творчества, Чебоксары, Чувашия

УРАЛЬСКИЙ ФО

1. Елизова Елена Ивановна, Английский язык, МКОУ "Ключевская СОШ им. А.П. Бирюкова", Шадринск, Курганская область

2. Рубцова Любовь Николаевна, Технология, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 21", город Артемовский, Свердловская область

3. Зырянова Ирина Вячеславовна, Русский язык, МБОУ СОШ № 64, Лесной, Свердловская область

4. Трушников Денис Юрьевич, Биология, ГАОУ "Физико-математическая школа", Тюмень

5. Агафонова Анастасия Андреевна, Русский язык и литература, Комсомольская СОШ (филиал МАОУ "СОШ № 4" г. Заводоуковска), Заводоуковск, Тюменская область

6. Ворошилина Екатерина Сергеевна, Английский язык, МАОУ СОШ №4, г. Ялуторовск, Тюменская область

7. Шастина Алена Ксенофонтовна, История и обществознание, МАОУ СОШ №40, Тюмень

8. Чаплыгина Оксана Олеговна, История и обществознание, МБОУ СОШ №27, Сургут, Ханты-Мансийский АО-Югра

9. Бустубаева Зульфия Талгатовна, Физика, МОУ "СОШ № 14", город Сатка, Челябинская область

10. Саитова Диана Азатовна, Иностранный язык, МОУ СОШ №3, г. Надым, Ямало-Ненецкий АО

СИБИРСКИЙ ФО

1. Молодецкая Наталья Леонидовна, Техническая направленность, МБУ ДО Барнаульская городская станция юных техников, Барнаул, Алтайский край

2. Санжиева Татьяна Трофимовна, Химия, МАОУ "Петропавловская средняя общеобразовательная школа №1", село Петропавловка, Бурятия

3. Литвиненко Ольга Валерьевна, Русский язык и литература, МОУ СОШ № 1 п. Карымское, Забайкальский край

4. Тараканова Марина Игоревна, Экономика, МБОУ "Белореченский лицей", р. п. Белореченский, Иркутская область

5. Ступаренко Светлана Валерьевна, Математика, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 85", Кемерово

6. Смирнов Алексей Игоревич, Русский язык и литература, Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей", Кемерово

7. Лейбович Виктория Владимировна, Английский язык, МБОУ "Шушенская СОШ №1", п. Шушенское, Красноярский край

8. Скидан Наталья Анатольевна, Русский язык и литература, МАОУ СОШ №9, г. Искитим, Новосибирская область

9. Гуськова Анна Геннадьевна, Обществознание, МБОО гимназия №3 в Академгородке, Новосибирск

10. Белявская Дарья Павловна, Обществознание, ФГКОУ "Омский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации", Омск

11. Булахов Николай Георгиевич, IT, Детский технопарк "Кванториум", Томск

12. Ситникова Ирина Анатольевна, Физика, МАОУ Спасская СОШ Томского района, Томск, Синий Утёс, Томская область

13. Балакин Александр Иванович, Физика, МБОУ г. Абакана «Лицей», Абакан, Хакасия

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО

1. Трембач Наталья Петровна, Физика, МАОУ “Школа №16 города Благовещенска”, город Благовещенск, Амурская область

2. Симоненко Наталья Викторовна, Информатика и ИКТ, МБОУ "Гимназия № 1" г. Биробиджан, Еврейская автономная область

3. Годомская Анна Николаевна, Дополнительное образование, МБУ ДО "Центр "Луч", Елизово, Камчатская область

4. Деткова Анастасия Леонидовна, Английский язык, ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан", Владивосток, Приморский край

5. Майдукова Гузалия Равкатовна, География, МБОУ СОШ №1, Поронайск, Сахалинская область

6. Иванов Игорь Олегович, 3D-моделирование и прототипирование, ГАНОУ "Республиканский ресурсный центр "Юные Якутяне", Якутск, Саха (Якутия)

7. Попова Ольга Анатольевна, Дополнительное образование, МБОУ ДО «Кванториум», Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

ЮЖНЫЙ ФО

1. Ведерникова Ирина Александровна, Математика, МБОУ "СШ № 25", п. Энем, Адыгея

2. Нажева Нафисет Аслановна, Математика, МБОУ СОШ № 2, Аул Кошехабль, Адыгея

3. Барышева Людмила Владимировна, Информатика и ИКТ, МБОУ СОШ № 3, Харабали, Астраханская область

4. Ульченко Екатерина Николаевна, Информатика и ИКТ, Частное образовательное учреждение «Школа-интернат №7 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Волгоград

5. Убушаева Камила Сергеевна, Робототехника, МБОУ "Русская национальная гимназия им преподобного Сергия Радонежского", Элиста, Калмыкия

6. Серопол Ирина Николаевна, IT, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Брюховецкий аграрный колледж», станица Брюховецкая, Краснодарский край

7. Алешина Наталья Николаевна, Робототехника, ЧОУ "Гимназия №1", г. Новороссийск, Краснодарский край

8. Попко Кирилл Сергеевич, Физика, Центр молодежного инновационного творчества «Перспектива», Курганинск, Краснодарский край

9. Слюсарева Екатерина Сергеевна, Химия, ГБОУ ДО РК "Эколого-биологический центр", Симферополь, Крым

10. Бозаджиев Вадим Юрьевич, Биология, МБОУ "Гимназия № 117", Ростов-на-Дону, Ростовская область

11. Пасеин Сергей Николаевич, Информатика и ИКТ, Государственное бюджетное образовательное учреждение "Центр дополнительного образования "Малая академия наук", Севастополь

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Поделиться новостью: